Поиск инвестиций
Магазины розливного пива, крафт, паб. |
|
Регион: Москва
|
Добрый день. Ищу инвестиции для открытия в Москве магазина розливного пива (крафтового) , если позволят Ваши финансы , то лучше паб. Готов обсудить условия сотрудничества.
Не много о себе. Занимаюсь продвижением розливного пива по Москве и области, развиваю дистрибуторскую компанию, хорошо разбираюсь в московском рынке и понимаю в развитии крафтового пива. Ранее открыл два магазина розливного пива, правда в другом регионе. Теперь готов это сделать в Москве. Каждый день общаюсь со своими клиентами которые четко мне дают понимание рынка. Знаю все подводные камни в этом бизнесе, нужно финансирование. Готов ответить на любые Ваши вопросы и предоставить четкий бизнес план.
|
Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям. Войти в систему (если вы прошли уже авторизацию, то обновите страницу)
Зарегистрироваться
Дата подачи объявления:2020-10-21 15:14:14
|
|
Комментарии отзарегистрированных пользователей сайта: |
|
Добавить предложения, комментарий и вопрос можно войдя в систему.
Регистрация здесь. |
|
|
|
|