Ищу партнера-инвестора в работу с госзаказом
Приветствую!

Ищу партнера-инвестора в работу с госзаказом. Деньги нужны на оборотные средства под реализацию контрактов.(большинство контрактов предполагают постоплату). В идеале хотелось бы найти партнера для которого тема госзаказа не совсем новая либо готового погрузиться в тему. Сфера контрактов: мероприятия, экскурсии, образование, культура и исскусство, услуги, концерты, праздники и.т.д. Вобщем все, что можно организовать «своими руками». Средний срок на который нужны деньги под конкретный тендер: 1-2 месяца. Это средний период от победы в закупке до оплаты. Закупок по данным тематикам довольно много.
О себе: последние 6 лет занимаюсь туристическим бизнесом: организация экскурсий для школьников(в основном) и для взрослых(реже). Последние пару лет госзаказом не занимался, а вот в 16, 17, 18 годах активно работал в этой сфере. Сейчас основной бизнес в кризисе, я решил вернуться к госзаказу. За прошедшие 2 года на которые я из этой темы выпал у меня было время провести «работу над ошибками» и осмыслить полученный опыт. Фактора успеха основных вижу три: первый я изложил выше, второй это возможность обеспечивать проходные цены, и, наконец, третий фактор, это ее величество удача. Что касается удачи, то тут решение одно: участвовать параллельно в 5-6 торгах, если из 5-6 ни один не выстреливает, то из 7-8 один выстрелит точно. Собственно документы(которые подаются) все типовые, просчет контракта на мне, так что тут никаких сложностей не должно быть.

Схема работы: от Вас оборотные деньги и участие в закупке, от меня поиск тендеров и реализация контрактов. Все финансовые потоки будут проходить через Вас, либо через общее ООО, так что Ваши риски тут минимальны. Прибыль делится, конкретные проценты обсуждаемы. Рентабельность закупок разная от 30 процентов и до 120 в отдельных случаях(если повезет). Тендеры с рентабельностью ниже 25 процентов рассматривать смысла нет. Средний годовой процент можете посчитать сами, учитывая минимальность рисков, очень даже неплохо. Главная задача выйти на нормальные объемы, для начала 2-3 закупки в квартал. В перспективе возможно развитие этого направления и серьезный рост. Начать можно с небольших тендеров до 1,5 млн(ваши вложения здесь не превышают 500-700 тыс). Дальше надо ориентироваться на что-то более крупное, в противном случае это неинтересно мне. Лично я в идеале ориентирован на долгосрочное партнерство, но надо понимать, что если Вы просто даете деньги, то партнерства больше чем на 1,5-2 года не получится. Так как у меня за этот срок накопятся свои оборотные средства. Соответственно желание участвовать в процессе реализации контрактов только приветствуется. Впрочем, я не исключаю и первого варианта, в краткосрочной перспективе мне это интересно, дальше разбегаемся, Вы остаетесь с ценным опытом и возросшим капиталом, я с собственными оборотными средствами.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2020-09-14 14:43:12
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: