Инвестиции в сервис бытовых услуг в Москве до 1млн

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Уважаемые инвесторы. Меня зовут Евгений, я владелец уникального сервиса по организации чистоты и совершенствованию пространства в Москве. Так же нашими услугами являются: промышленный альпинизм, мытьё фасадов любого объёма и услуги по уборке для частных и корпоративных клиентов.


Направляю вам краткую справку о ситуации и перспективах!

Работаем второй год, работаем успешно, но наступил момент, когда без вливаний на следующую ступень перейти не получается. Денег много не нужно, и выделять их можно небольшими траншами с понятным графиком окупаемости затрачиваемых средств и полного вашего контроля их использования!

Математика тоже довольно простая. Всё это возможно по причине того,что мы разобрались во внутренних процессах на нашем рынке, поняли, что работает лучше, и как можно генерировать рекламу в живых клиентов, не сливая при этом бюджет впустую, сделали все необходимые тесты.

График и логика финансирования очень удобны, смотрите:

1) этап финансирования может не превышать 100 тыс. руб - весь пойдёт на массированную рекламу. Мы знаем, как при бюджете в месяц около 95 тыс рублей делать не менее 150-200 заявок. В переводе на прибыль, это от 200 до 300 тыс. руб чистыми в месяц.

2 этап финансирования только после результативной рекламной кампании и приумножении вложенных средств (риск потерь сводится к минимуму) - это 500 -700 тыс - берём дополнительные ресурсы на маркетинг, увеличиваем объём работы отдела продаж, начинаем рекламу в массовых изданиях, выходим на тендеры. При данных вложениях ежемесячный оборот составит от 600 тыс до 1 млн ежемесячно.

3 этап, это уже вопрос полноценной масштабизации бизнеса и превращение нашего бренда в медийный проект. Потенциал бренда огромен, мы планируем заниматься и продажей сопутствующей для дома продукциии, и вести обучающие мероприятия в области создания идеального пространства для жизни при помощи технологий чистоты, а верхушкой нашего проекта будет являться направление дорогого VIP-клининга для очень требовательных дам и господ в жилых пространствах класса премиум, наши специалисты будут иметь соответствующую форму, обучение и экипировку (стиль london maid) - английская горничная. Проект vip-клининга будет предназначен для обслуживания звёзд шоу-бизнеса, ведущих спортсменов, политиков и крупных бизнесменов. У нас есть знакомства с данными персонажами, но пока нет соответствующего уровня обслуживания.

На первом этапе предлагаю выделить финансирование в размере 150 тыс. руб не более! Этой суммы хватит на организацию рекламной кампании, которая уже через месяц даст нам не менее 130-150 заказов, которые мы конвертируем в чистую прибыль в размере не менее 250-300 тыс. руб.
После успешной реализации данного этапа мы сможем приступить к следующим этапам, либо повторять данный этап по вашему смотрению и готовности к более тесной интеграции.

Готов встретиться с вами лично и продемонстрировать все наработки, технологии и прочие аспекты нашего бизнеса!
Ожидаю вашего скоре



Финансовые ресурсы:
рассматриваем ваши прямые инвестиции - не крелитование!
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2020-07-28 14:48:36
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: