Фудтех стартап
Доставка здорового питания.
На данный момент есть план реализации проекта, команда, брендинг, мобильное приложение. Деньги нужны на открытие кухни-производства и маркетинг.
Всего привлекаем 4 млн. рублей. Окупаемость 6000% за 4 года.
Форма привлечения инвестиций: инвестор входит в долю.
За 4 года планируем выйти на выручку в размере 1 млрд. рублей в год. И войти в тройку самых крупных компаний по доставке готовых рационов здорового питания.
Денежный поток до января 2020 г. является отрицательным. Общая сумма отрицательного денежного потока составляет 4715 тыс. руб. Из которых 1000 тыс. руб. уже вложено в проект.
Маркетинг: много личных выходов на блогеров и государственные структуры. Большой опыт в продвижении в интернете. Есть собственное маркетинговое агентство.
Продукт позволяет вкусно, разнообразно и правильно питаться в соответствии с целями пользователя: похудение, набор мышечной массы, просто здоровое питание и тд. Не надо постоянно готовить, искать натуральные продукты, подсчитывать калории. Есть программы для тех, кто не ест мясо, но есть рыбу. Для вегетарианцев и сыроедов.
Наши будущие клиенты: М, Ж от 25 до 45 лет с доходом от 150к в мес. Предприниматели, известные личности, ведущие сотрудники среднего и крупного бизнеса, спортсмены. Люди с высокой физической активностью. Следящие за своим здоровьем. При этом у них нет времени заниматься готовкой. Но хотят питаться правильной и полезной едой.
У команды основателей стартапа большой предпринимательский опыт и опыт в данной сфере. А именно: опыт владения и управления точками общественного питания, опыт продвижения проектов в интернете (собственное агентство), большой практический опыт работы врачом-диетологом.
Чем отличается проект от конкурентов:
1. Действительно полезное питание, а не название. У нас в команде практикующий врач диетолог, которая следит за всеми исследования и мировыми тенденциями. Все меню будет без лактозы, сахара и глютена
2. Вкусно. Возможно, это самое главное. Но у конкурентов не вкусно. Некоторые блюда вообще невозможно есть
3. Работа через мобильное приложение. Простота и удобство. Такого пока ни у кого нет. Без обзвона операторов. Через приложение можно выбирать программы в зависимости от введенных параметров (вес, рост и тд) и цели (похудеть, набрать мышечную массу и тд), можно выбирать блюда на каждый прием пищи, выбирать адреса доставки, замораживать и переносить дни доставки. Все полностью в приложении
4. Кэшбэки с 2х уровней. Приглашая друзей пользователи буду получать процент с их заказов и возможность потом выводить деньги себе на карту. Такого ни у кого нет. Это то, что позволит усилить вирусный эффект в десятки раз.
В будущем можно хорошо масштабировать проект, выходя в другие крупные города России, СНГ и мира
Есть подробная презентация для инвестора, при заинтересованности, готов ее выслать




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
приложение
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-09-04 13:47:35
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-04-08 10:23:46
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: