Стрелковый комплекс в г.Ростов-на-Дону

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Резюме.

1. Цель бизнеса - извлечение прибыли, популяризация стрелковых видов спорта, сотрудничество со спортивными организациями и организациями патриотического воспитания, подготовка и обучение населения для получения разрешений на хранение оружия, лицензий охранника и спортивных разрядов.
2. Требуемые инвестиции - 5,9 млн. рублей для аренды и переоборудования помещений под стрелковый объект в соответствии с требованиями ГОСТов, приказа МВД и необходимостью стрелков, создания бренда с последующей возможностью франчайзинга, закупки необходимого оборудования и арсенала, обучения персонала и приобретения ПО.
3. Краткое описание бизнеса и целевого клиента - стрелковый комплекс с 25 метровой галереей, комнатой хранения оружия, кафетерием, магазином, комнатами отдыха и обучения безопасному обращению с оружием для предоставления следующих услуг: продуктовая линейка стрелкового тира по стрельбе из огнестрельного оружия различных калибров и типов, обучение охранников и граждан для получения разрешений и лицензий, проведение соревнований и матчей, продажа огнестрельного оружия и патронов к нему, запасных частей, фирменной одежды и аксессуаров, проведение корпоративов, тематических квестов для организаций. ЦА - жители и гости Ростова-на-Дону и региона от 16 до 59 лет.
4. Основные отличия от конкурентов - первый огнестрельный тир в г.Ростов-на-Дону, новый бренд, крытая отапливаемая стрелковая галерея, позволяющая проводить тренировки круглый год, наличие правильно выстроенной продуктовой линейки, наработанные стандарты обучения персонала, предоставления услуг и ведения бизнеса, новейшая система вентиляции воздуха, позволяющая проводить многочасовые тренировки без дополнительных средств защиты органов дыхания.
5. Основные финансовые показатели - затраты - 5,9 млн. рублей с максимальным сроком окупаемости до 18 месяцев с момента начала полноценной работы стрелкового объекта.



Финансовые ресурсы:
Кредиты, долевое участие

Материальные активы:
Оборудование, приобретаемое компанией
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-08-30 12:06:51
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: