Не совсем обычный мебельный бизнес, ищем единомышленников
Всем доброго дня! Наша компания работает в мебельном бизнесе уже более 15-ти лет.
Сначала мы занимались только итальянской мебелью. Для нас это было проще простого: талантливый итальянский дизайнер в команде, делающий потрясающие проекты, очень тесные связи с Италией, своя логистическая компания - все это позволяло нам предлагать клиентам просто супер сервис.
Сложнее стало, когда курс евро умножился на два. Итальянская мебель стала практически недоступной для наших потенциальных клиентов ( средний класс). Но было бы жестоко, если бы для людей с тонким вкусом, эстетов, остался бы один вариант - ИКЕЯ.
Хорошо все обдумав, мы разработали программу, которую назвали "антикризисной": заказали в Италии несколько моделей фасадных элементов, практически копирующие итальянские модели, завезли их на склад в Москве, нашли надежных производственников и стали предлагать кухни, где материалы итальянские, а сборка российская. Это позволило нам снизить в разы стоимость кухонь, сохранив дизайн и эстетику.
Сейчас мы ищем единомышленников, инвесторов или соинвесторов, готовых помочь нам с оборотными средствами, которых всегда не хватает. Будем рады, если найдутся желающие войти в долю нашего бизнеса не только финансово, но и юридически и личным участием.
О дизайн-проектах можно не беспокоиться: наш Джованни по-прежнему с нами, делает восхитительные проекты.
Помощь нужна только организационная ( логистика, реклама, сайт, который мы никак не доделаем(( ). Сейчас мы ищем помещение для нового шоу-рума ( прежний в БЦ Румянцево перестал нам нравиться из-за политики администрации).
Мы готовы встретиться, все показать наглядно, как складывается себестоимость кухни и формируется цена для покупателя. Ответим на все вопросы, покажем товар на складе.
Очень ждем ваших откликов и предложений!



Финансовые ресурсы:
займы, кредиты, долевое участие

Материальные активы:
практически все есть
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-07-22 13:43:48
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-17 15:18:04
Какая сейчас стадия проекта?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: