Коммерциализация инновационного программного обеспечения
Приглашаем к сотрудничеству соинвесторов, а также посредников со связями в банках – эмитентах для коммерциализации и распространения нашего инновационного программного обеспечения, основанного на нашей антифродовой социально ориентированной технологии, которая предназначена для обеспечения безопасности проведения операций в платежных системах с использованием банковских карт.
Эта разработка обеспечивает банкам-эмитентам и держателям банковских карт качественно новый уровень защиты от перерасхода и кражи финансовых средств с банковских карт в любых средах их использования.
Предложенная технология успешно запатентована в качестве изобретения и усовершенствует антифродовые технологии известных платежных систем и разработчиков банковских продуктов: MasterCard Incorporated (США), i2i interactive (США), Visa U.S.A. Inc. (США), American Express (США).
Гарантируем соинвесторам и посредникам долевое участие в бизнесе или высокий процент от суммы сделок. Подписываем партнерские и агентские договора. Возможно создание совместной компании. РФ и другие страны.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Создано 2019-07-21 01:38:22
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-17 15:18:24
Какая сейчас стадия проекта?
Pavanik 2022-02-27 05:47:33
Сергей Симонов, мой проект антифродового продукта с использованием доверенных лиц оказалось востребованным:
[]
Если Вам или Вашим знакомым будет интересно участвовать в дальнейшей реализации этого проекта в РФ и других странах, буду рад начать наши консультации.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: