Требуются инвестор. Студия разработки игр и приложений.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Привет, возможно именно Вас может заинтересовать наше предложение.
На данный момент мы имеем пространство идеально подходящее для создания студии по созданию игр на консоли,пк,смартфоны.

Главный вопрос - зачем это Вам?

Но если Вы здесь,это означает лишь одно-поиск свежих проектов, которые не будут скучными,а главное имеющие не только эфемерные обещания, но и конкретный фундамент/результат.

В двух словах: если вы имеете в своем профиле классную команду разработчиков, работающую и создающую игры,приложения, работающие с криптографическими данными и кодами,имеющие воображение и свой свежий взгляд, то в современном мире Вам точно не придется скучать.

К сожалению в России не так хорошо развита сама система интеллектуального кодирования, но к счастью на примере мировой практики, в таких уголках мира как США и Европа в этих областях допущено много ошибок(а на них учатся;)) и приведено куча примеров как делать не стоит, основываясь на этом мы точно знаем что нужно делать!

В общем, если вы инвестор или просто человек, который ищет куда вложить свои ресурсы выгодно с минимальными рисками и с максимальным эффектом, то предлагаю изучить и обдумать наше предложение.

Во что будут вложены деньги:
- оборудование помещения необходимым оборудованием для IT специалистов (помещение имеется, вся инфраструктура налажена).

- первоначальная з\\\\п специалистам (начальная команда из 7 человек).

- дополнительные расходы на фрилансерские услуги.

- маркетинговые составляющие продвижения готовых продуктов.

Что вы получаете:

- команду, способную создавать как для ваших имеющихся проектов, так и для ваших партнеров продукты необходимые для победы над конкурентами в ваших сферах бизнеса, не вкладывая и не выделяя миллионные бюджеты.

- динамичную и развивающиеся финансовые модели в работе как с криптографической информацией, так и с фактическим движением средств.

- Принять участие в создании развлекательного контента в области игровой индустрии.

Что касается окупаемости, прибыли и рисков:

- окупаемость проекта займет не больше года, после его старта. (в первую очередь команда соберет тот продукт, который быстро возможно реализовать и выпустить на рынок, второстепенно работая над более сложными продуктам).

- прибыль как и везде, инвестор получит контрольный пакет и его прибыль будет составлять 51% от все прибыли компании до полной выплаты всех вложений. В дальнейшем возможны различные варианты сотрудничества и инвестирования, как в отдельно созданные продукты так и во всю студию в целом.

- рискуете вы потерять только 35% вложенных средств, так как 65% пойдут на закупку оборудования.

Если вам интересно данное предложение и вы хотите стать частью создаваемой виртуальной IT вселенной в области охватывающие огромный спектр современной жизни и развлечений, то свяжитесь с нами и мы с радостью предоставим вам расчеты, будем рады встретиться и обсудить все детали.

Спасибо если вы дочитали до этого момента)


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2019-01-07 01:04:50
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: