Отель в Барселоне

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Для расширения отельного бизнеса в Барселоне ищем партнера / инвестора .Рабочий бизнес с большой базой клиентов. Ежегодно тур поток в Испанию увеличивается. Барселона входит в десятку самых посещаемых городов Европы.
Средиземноморский климат и широкие песчаные пляжи, культурные достопримечательности, архитектура,средиземноморская кухня , ну и футбол, несомненно, привлекательны для посетителей со всего мира. Близость других прибрежных курортов также делает Барселону идеальным местом для летних каникул в Испании. Одной из знаковых достопримечательностей в городе является знаменитый собор Саграда Фамилия, которую посещают 4,56 млн. туристов в среднем. Благодаря развитому тур сектору, сезон не ограничивается пляжным. Работаем в этом направлении больше 5 лет. Есть достаточный опыт для организации отдыха , не только размещение в отеле . Есть постоянные клиенты не только из России , но и с других стран.
Цель : поиск партнера / инвестора для аренды/ покупки отеля , три звезды , с действующей лицензией и рейтингом на букинге. Средний доход от 50 000 до 200 000 евро ежемесячно.. На территории отеля есть ресторан и банкетный зал. Дополнительный доход с аренды ресторана и зала для проведения свадеб и мероприятий. Высокая рентабельность. Готовы рассмотреть серьезные предложения.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2019-01-04 18:02:36
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: