Сеть коттеджей по горам Республики Узбекистан

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Прежде чем предложить данный проект на рассмотрение инициаторами проекта был проведен глубокий анализ существующего положения на отечественном рынке туризма по оказанию туристического сервиа , реально учитывая все факторы, которые могут отразиться на всех стадиях реализации данного проекта.

Географическое расположение, экологические, погодные условия и проводимые политико-экономические реформы нашей республики в настоящее время приводят к очень благоприятным условиям для создания и реализации многих инвестиционных проектов в Узбекистане. Также немаловажным фактором является географическое расположение Республики Узбекистан – на Великом шёлковом пути.

Этот путь способствовал прогрессу человеческой цивилизации в целом, развитию и процветанию близлежащих к нему стран в частности. Великий шелковый путь – символ общения Востока и Запада, он – общее историческое и культурное наследие всех стран мира.Узбекская земля – колыбель многих древних цивилизаций, центр развития человеческой культуры в Центральной Азии. И сегодня Республика Узбекистан является ключевой страной этого региона, все громче заявляющей о себе на мировой арене.

И сегодня, когда у руля управления страной находится Президент Шавкат Мирзиёев в Узбекистане определились новые векторы развития, а система государственной власти и управления за короткое время претерпела масштабные положительные изменения, сделав основной акцент на защиту прав граждан и реальное отстаивание интересов населения.


Всего за полтора года своего правления Ш. Мирзиёев осуществил масштабные преобразования, заставив говорить об Узбекистане во всем мире как о стране со стабильной политической системой, динамично развивающейся экономикой, открытой внешней политикой. Все это создало огромный потенциал перспективного развития, притока инвестиционных капиталов, укреплению региональной стабильности.

Цель проекта: Строительство коттеджей в одной из топ 5 гор стран СНГ Чимган расположенной на территории Республики Узбекистан.
Информация о инициатере проекта: компания работаящяя с 2000 года в сфере медицины , и на данный момент является один из лучших и бильшмх частных медицинских центров Республики Узбекистан .
Бюджет проекта: мин 700.000 $ со стороны инвестора и такая же сумма со стороны инициатора проекта.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2018-12-30 15:05:26
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: