Мебель на заказ

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Мебель на заказ!

Работающий растущий бизнес. На данный момент ежемесячный объем — от 450.000 рублей. Нужны инвестиции для покупки собственных станков и открытия небольшого выставочного салона.

Сейчас арендуем столы в чужом цеху с оплатой аренды за каждый стол 12.000 рублей, их на данный момент два. Аренда отапливаемого помещения в том же районе стоит 100 руб. квадрат. Т.е. за 24000 в месяц я могу арендовать 200 квадратов, но без станков это бессмыслено.

Есть сайт который сейчас будет переделываться под новые реалии. Подписаны договоренности с двумя фирмами на поставку готовой продукции — мягкая мебель, детские и стенки, это как раз то что на заказ идет плохо, а готовая на ура. Основные продажи через интернет магазин. Запущен процесс ребрендинга, логотип, брендбук и т.д. Активная работа в социальных сетях, хотя там не все так гладко как хотелось бы, надо менять модератора, когда я сам работал народа привлекал больше чем «профессионал»!

Медленно, но верно идем к автоматизации процессов, автоматический подсчет цены кухонь с визуализацией, с остальной мебелью работаем на эксельках, нет подходящих конструкторов.

Нужны самые необходимые станки;

1. Форматно-раскроечный станок

2. Кромкооблицовочный криволинейный

3. Кромкооблицовочный прямолинейный

За 12 месяцев вышли из объема 2 заказа в месяц на объем 1.5 — 2 заказа в неделю, средний чек вырос с 60.000 до 80.000 и есть уверенность в дальнейшем росте этих показателей. Чистая прибыль без учета аренды — от 20%, в среднем колебания в районе 22% в зависимости от применения системы скидок.

Ищу заемные средства, долю не предлагаю, т.к нечего делить в общем-то. Официальные кредиты через банки можно не предлагать, ничего не выйдет, я бы и сам взял в лизинг если бы давали. Нужны средства в заем от частного лица. Станки конечно-же будут у вас в залоге.

P.S — Звонки от непонятных немецких фондов с инвестициями в миллион долларов не нужны, только на сборе документов разоришься! И вперед я платить ничего не буду, если конечно аферисты вообще читают что-то кроме контактов))



Финансовые ресурсы:
кредит
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-11-06 20:54:20
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: