Инвестиции от 36% годовых под обеспечение недвижимости

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Компания «Квартиру на дом», предлагает по-настоящему интересное предложение для инвестирования ваших средств, в сферу недвижимости!
Благодаря эксклюзивной программе «Квартиру за коттедж» (разработанной нашими специалистами), нам удается уже более 8 лет ежегодно увеличивать продажи, более чем на 20%, по сравнению с другими игроками на рынке.
Исходя из этого, наши возможности в предоставлении инвестиционного процента значительно шире, чем у конкурентов, и составляют 36% - 50% годовых! Работая в Санкт-Петербурге с 2011 года, нам удалось привлечь более 20 постоянных инвесторов, а так же несколько инвестиционных фондов. За этот период, мы реализовали более 100 проектов.
Все инвестиции находятся под обеспечением недвижимости.

Сегодня, мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, как для инвесторов, новых партнеров на особых условиях, так и заинтересованным во франчайзинге. В Московском регионе, мы ищем инвесторов, а так же компании – представительства, либо самостоятельных «игроков» на основе покупки нашей франшизы.
Главный смысл нашей франшизы, заключается в «ключах», которые мы даем, и аналогов которых нет в России. Если же Вы владеете агентством недвижимости, бизнесом в сфере строительства, или просто хотите представлять нашу компанию в вашем регионе, мы так же будем рады сотрудничеству!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2018-10-31 09:55:58
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: