10 млн/руб Готовый IT проект в сфере пассажирских перевозок
Мы производители программного обеспечения для автопарков. И хотим предложить вам стать нашим партнером в запуске специализированного решения для автобусных парков выполняющих заказные перевозки. Сейчас мы ищем стратегического партнера. В данный момент программа находится в стадии подготовки к запуску.

Кратко о нас, проект- это программное обеспечение, для управления автобусным парком с возможностью обмена заказами между участниками. Также планируется работа программы как агрегатора по привлечению заказов. Наша программа это - автоматизация и реализация новых возможностей. Программа уже работает в тестовом режиме, без рекламы и раскрутки сайта, мы уже видим регистрации предпринимателей.

В разработку программы деньги вкладывать не нужно, уже все сделано. Первоначальные вложения потребуются, в содержание трех офис менеджеров, многое автоматизировано. Основные средства будут потрачены на рекламу. Стратегия и продвижение, уже продуманно. Руководитель проекта специалист в транспорте.
Мы занимаемся разработкой программного обеспечения для автопарков уже 8 лет, у нас есть успешные внедрения в рынок такси. Сейчас идет рост сервисов-агрегаторов крупнейших мировых гигантов, поэтому мы предлагаем вам стать нашим партнером и уже сейчас подготовиться к изменениям рынка, и потребительского спроса.

Я очень надеюсь, что смог заинтересовать вас нашим программным продуктом, и готов в удобное для вас время приехать к вам, и более развернуто, подробно презентовать наши возможности, и предложить варианты возможного сотрудничества.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-10-30 13:24:20
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: