Ищу партнера для организации КФХ по направлению КРС
О себе.
Женат, 7 детей. Родился и работал в Москве. Имел бизнес (переезды гос. учреждений, коммерческих организаций, грузоперевозки, такелаж, спецтехника). В 2011г., оставив деятельность, переехал с семьей в сельскую местность.

Это возрождающееся село, в 300км от Москвы, с монастырем, замечательной новой школой, православным детским садиком, магазинами, домом культуры и мед пунктом. В 30км, в развивающемся провинциальном городке есть вся необходимая инфраструктура, как для детей, так и для взрослых - с большим количеством кружков, секций, учреждений доп. образования, с одной из лучших в регионе муз. школ, спортивными комплексами, бассейнами, а также новым роддомом, больницей, поликлиниками, частными клиниками, небольшими торговыми центрами, кинотеатром, и др. развлекательной инфраструктурой. Мы этим разнообразием доп. образования пока не пользуемся, т.к. со своими детьми занимаюсь самостоятельно.

На данный момент занимаюсь подготовкой к организации с/х деятельности в направлении КРС, с советом и помощью высококвалифицированного специалиста в области с/х.
Имеются участки с/х назначения в долгосрочной аренде, бизнес-проект, необходимые средства на закупку техники, оборудования, животных и строительства коровника.

Ищу компаньона (с инвестициями от 500тыс), имеющего намерение жить и трудиться на земле, воспитывать своих детей.

Переселение из мегаполиса в сельскую местность, в особенности для семьи с детьми - непростой процесс. Но практически для каждой ситуации есть свои решения. Помогу проработать все возможные варианты этого пути, а также с выбором дома или участка, строительством, наймом жилья на время строительства и т.д.

Звоните, пожалуйста, по указанному телефону. Даже если мое предложение не совсем для Вас - все равно с радостью помогу, чем смогу.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-09-22 12:59:39
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: