International language school. Школы иностранных языков
Цель проекта: Организация сети школ по изучению иностранного языка для студентов, корпоративное обучение (франчайзинг одной из крупнейших сети школ по изучению английского языка) на территории республики Греция, г. Салоники с последующим развитием на Балканы (Болгария, г. София)

Клиентская база: После ухода с рынка Греции одного из крупнейших провайдеров аналогичных услуг (AXON), рынок предоставления образовательных услуг просел, ниша остается не занята. Услуга будет востребована среди студентов двух крупнейших университетов страны (ежегодная численность обучаемых из практики прошлых лет 1,5 тыс. студентов + продвижение корпоративных программ)

Что уже достигнуто:
1. Достигнуты договоренности и получено принципиальное согласие владельца WSE о реализации проекта на территории Греции. г. Салоники и дальнейшего расширения на Балканы (г. София, Болгария).
2. Штат высококвалифицированных преподавателей с многолетним опытом и административный штат информирован и готов приступить к работе (15 человек).
3. Определены потенциальные офисы для аренды, соответствующее текущему статусу и уровню международной сети.

Об основателе проекта:
В качестве руководителя в последние 10 лет успешно расширил международную образовательную сеть в Греции, России и Чехии. Основал и контролировал работу 7 школ по изучению иностранных языков. Профессиональный опыт охватывает все аспекты развития и администрирования бизнеса, управление всеми операционными и логистическими функциями, включая HR, развитие и наставничество команды сотрудников для повышения производительности компании, Финансы и маркетинг, контроль затрат и максимизации доходов, разработку и внедрение корпоративных программ (примерно в 50 компаниях.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2018-09-11 12:33:05
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: