Завод натуральных соков
Экологически чистые крымские натуральные соки прямого отжима торговой марки «ТРАДИЦИЯ крымских садов»
ООО «Крымский завод натуральных соков» – единственный производитель неосветленных натуральных соков прямого отжима в Республике Крым. Мы безупречно работаем с 2015 года.
Наш сок производится исключительно по технологии прямого отжима. Наш сок НЕ содержит сахара, НЕ содержит воду, НЕ содержит консервантов, НЕ содержит ГМО. Проходит щадящую пастеризацию и асептически упаковывается методом горячего разлива в упаковку 1 литр pure-pack с крышкой. Это предотвращает быструю порчу продукта и обеспечивает срок хранения без использования консервантов.
Соки производятся в соответствии с ГОСТом 32101-2013 «Соки фруктовые прямого отжима».
Наше производство расположено в Бахчисарайском районе Республики Крым (с. Железнодорожное) в окружении яблочных, грушевых и персиковых садов, что позволяет нам закупать сырье во время сбора урожая прямо «с полей».
В настоящее время в нашей линейке соков имеются – сок яблочный, сок яблоко-морковь, сок яблоко-груша, сок яблоко-персик.
Сотрудничаем с рядом дистрибьюторских компаний Крыма, есть реальные предложение от дистрибьюторов с материковой части России, есть заинтересованность медицинских, дошкольных и школьных муниципальных учреждений по всему Крыму по закупке наших соков.
Инвестиции требуются для покупки современного пресса и автоматического разливного оборудования, что позволит: 1) повысить производительность минимум в 6-8 раз; 2) снизить себестоимость примерно на 40%; 3) существенно расширить ассортимент и географию реализации готовой продукции.
Минимальная сумма инвестиций - 10 млн. рублей.
Условия сотрудничества: с Вашей стороны - оказание безвозмездной (возвратной) финансовой помощи на указанную сумму; с нашей стороны - оформление (нотариально) купли-продажи 1/3 доли предприятия (ООО). Сроки возврата финансовой помощи обсуждаются.



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-09-05 12:31:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: