Ищем надёжного партнёра для совместного взаимовыгодного бизнеса
Здравствуйте Уважаемые Господа!. Наше предприятие на протяжении многих лет занимается продажей новых и б/у (разбор) запасных частей на спецтехнику, основное направление бульдозера и экскаваторы Komatsu. Три года назад мы организовали попутно ремонт узлов и агрегатов. За это время зарекомендовали себя с положительной стороны и обрели постоянных клиентов нуждающихся в наших услугах. Наша организация владеет специализированной базой с оборудованными боксами, которые могут стать гарантией для любого инвестора. На данный момент у нас постоянная потребность в комплектующих з/ч для ремонта которых нет в наличии. Требуется инвестор который готов вложить необходимую сумму и помочь укомплектовать склад регулярно востребованными з/ч. Со всеми мировыми производителями-поставщиками мы в хороших отношениях но на доверии з/ч нам никто не даст, своими финансовыми возможностями сейчас мы не можем решить данный вопрос из-за чего решили найти партнёра на взаимовыгодных условиях, чтобы не терять драгоценное время развития предприятия.

Хотим обратить ваше внимание что мы качественно делаем своё дело за что даём гарантию, в ремонте постоянно находятся силовые модуля Komatsu D65/D275/D375 а так-же, двигателя, бортовые редуктора и т.д.

Исходя из увиденного по нашей проделанной работе конкуренции в нашей области по данным направлениям нет, а заказчиков много из-за чего нам приходится отказываться от многих заказов, так как наши пять квалифицированных мотористов-агрегатчиков постоянно загружены работой.

Предполагаемый годовой объём продаж первоначально думаем будет 30 000 000р. где 50% из них идёт как прибыль, с каждым годом она будет увеличиваться, так-же много постоянно попутных тем в которые тоже возможно вкладывать с дальнейшими неплохими результатами.

P.S. : Огромная просьба посредников и всяких непонятных деятелей не звонить, реально на вас нету времени для разговора.

На все вопросы отвечу по телефону лично.

С Уважением, Геннадий! Благовещенск , Амурская обл. (разница с Москвой +6 часов)


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2018-07-17 09:02:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: