Ищем инвестиции в производство натуральных адсорбентов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приглашаем инвестора для долевого участия в реализации проекта “Организация производства натуральных адсорбентов для медицины, фармацевтической и пищевой промышленности” в Республике Беларусь.
Требуемые инвестиции - 500 000 $.
Организация и запуск производства - 1 год.
Производственная мощность – 300тонн/год.
Доходность - 50%.
План организации производства и ТЭО проекта в наличии.
Проект по уровню технических и технологических решений организации производства, с обеспечением выполнения всех необходимых стандартов по охране труда и экологии, соответствует современным требованиям в странах Евросоюза.
Адсорбенты, активированные угли, изготавливаются по усовершенствованной парогазовой технологии активации натуральных углеродсодержащих материалов, движущихся в гравитационном слое, при температуре 850÷900℃ в строго контролируемых условиях, без применения каких-либо катализаторов или других химических присадок, что обеспечивает их высокие физико-механические показатели и химическую чистоту. Запланирована сертификация предприятия в соответствии с требованиями международных сертификатов соответствия ISO, сертификация качества по ЕС и “Халяль”. Предусматривается преимущественно экспортная направленность продаж производимой продукции.
Оборудование активации разработано на основе современных материалов, средств автоматики и приборов, и смонтировано в единую технологическую схему, что позволяет организовать производство на принципах непрерывности производственного процесса и безотходности. Безопасность и экономичность работы обеспечивает система автоматического управления и контроля процесса активации. При этом предусматривается использовать вторичные энергоресурсы (ВЭР) - газ процесса активации (синтез газ) для производственных нужд предприятия.
Качество продукции контролируется собственной лабораторией качества, от стадии приёмки исходного сырья до отгрузки товарной продукции в соответствии с утвержденным в установленном порядке технологическим регламентом.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-07-09 22:56:06
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: