IT-стартап в поисках партнёра-инвестора

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здравствуйте!
Мы - команда из двух человек. маркетолог-идейный вдохновитель и гениальный айтишник с 20 летним стажем.

Мы работаем над созданием мобильного приложения, которое позволит создать любую задачу или предложение, разместить заявку на товар или услугу, и максимально быстро закрыть задачу.

Пример:
вам нужно помыть окна или срочно отвезти документы. Вы достаёте телефон, пару нажатий (заголовок, описание, цена) и заявка создана.
После размещения все кто рядом (у кого включена функция получать оповещения) увидят вашу заявку и цену со ссылкой на ваш аккаунт, увидят вашу репутацию.
Вы получаете отклик и выбираете исполнителя. Вы видите их предложения, их рейтинг, репутацию, фото.
Вы выбираете понравившееся, списываетесь или сразу оплачиваете. После подтверждаете выполнение и деньги переводятся исполнителю.
Вы оставляете комментарий, ставите оценку исполнителю, получаете за каждое такое действие очки активности, которые увеличивают рейтинг. Каждая покупка в сервисе увеличивает ваш ежемесячный Cash_Back и Cash_Back других пользователей.

Вы максимально быстро решаете любую, внезапно возникшую, задачу. Не нужно долго оформлять и "правильно" заполнять формы, ждать час или два пока к вам приедет "специалист" и узнать что он приедет завтра. Часто есть все возможности закрыть задачу прямо здесь и сейчас, потому как исполнитель есть рядом, просто мы об этом не знаем. А он не знает что есть задача.

Мы брали за основу готовые рабочие проекты, изучали их опыт и боли клиентов, добавили ряд весомых инноваций, которые помогут получать прибыль сразу, а не через 2-3 года и существенно увеличат LTV.

На данный момент мы развиваемся на личные средства, отвлекаясь на поиск денег и другую работу, и это займёт ещё порядка 7-12 месяцев.
Если же мы найдём тебя, партнёр-инвестор, готового поддержать проект суммой в 583 тыс рублей на стадии создания прототипа и тестирования механик. То мы успеем изготовить веб версию уже к сентябрю. Сможем озвучить и продемонстрировать работу, показывать настоящие цифры по приросту пользователей и прибыли и привлечь следующие стадии инвестиций. (предварительно есть договорённости с инвесторами желающими войти на стадии А)

Возврат вложенных вами инвестиций - 10 месяцев
Ваша прибыль - не менее 5 млн рублей за 22 месяца (при самом вялом развитии).

Более конкретные цифры, анализ рынка и конкурентов, полная презентация проекта - по запросу или при встрече.

P. S. Мы ищем надежного партнера и сами стремимся такими быть. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве, чтобы заработать и вам и себе хорошие деньги, а людям предоставить достойный продукт.

Если вам по душе такое партнерство - буду рад встречи!



Финансовые ресурсы:
Возьмем в долю, рассмотрим иные варианты

Материальные активы:
Отсутствуют
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-07-06 22:20:24
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: