Переработка и торговля нефтепродуктами
Наша организация существует более 12 лет, занимается торговлей нефтепродуктами и имеет устойчивые взаимоотношения с нефтяными государственными и частными компаниями. Соответственно возможность заработка на торговле, переработке нефти и экпорта.

1. Вариант торговли.

В торговле нефтепродуктами, в частности дизельным топливом, есть понятия «первички» и «вторички». Разница в цене от 4000 рублей за тонну. Клиентов на «вторичку» большое количество, так как получить «первичку» очень тяжело. У нас есть возможность получить «первичку».
Для заключения контракта по «первичке» требуется организация вне черного списка нефтяных компаний. Как наша. Вторым условием является наличие средств. После заключения контракта дается 72 часа на оплату счетов по контракту. НО! Для того чтобы заключить контракт, нужно доказать наличие средств на счету выпиской. Инвестор может контролировать движения по счету лично, подписью или через представителя. С покупателями проблем нет.
Цифры для инвестора:
- Доходная часть - ежемесячная прибыль, от 60% годовых.
- При вложении от 1,65 млрд рублей, доход от 80 млн рублей в месяц.
- МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ – 177 500 000 рублей. (стоимость 5 тысяч тонн)

Чем больше вложений, тем больше прибыль. При этом вложения со второго месяца работы могут поступить инвестору обратно, так как клиент «вторички» будет иметь обязательства оплаты по контракту.

2. Вариант переработки.

Есть поставщик и нефтеперерабатывающий завод, готовые предоставить свои ресурсы. В этом варианте закупается и перерабатывается сырая нефть. Клиенты – те же покупатели «вторички», только разница в цене уже 10.000 рублей за тонну. Так же нужна организация и доказательство платежеспособности. Деньги могут быть на счету инвестора, при этом между инвестором и нами должен быть заключен строгий инвестдоговор и инвестор подтверждает наличие средств выпиской. Доходная часть - 50/50.
При вложении от 1,35 млрд рублей, доход инвестора составит от 200 млн рублей в месяц.
Деньги инвестора постоянно в обороте.
Инвестор имеет возможность полного контроля финансовых потоков на всех стадиях.



Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-05-17 17:24:07
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: