Требуются инвестиции в бизнес по аренде онлайн-кассы
Согласно закона 54-ФЗ, все организации и предприниматели, должны переходить на новые ККТ. Цена кассового аппарата — 20–25 тыс. р., а такая сумма есть не у всех. Налоговая заявила, что вы можете брать технику в аренду, а не покупать.
Новая кассовая техника обходится в приличную сумму. Если же закупать новый аппарат, придется раскошелиться минимум на 20-25 тыс. руб. только за само оборудование. Дополнительно необходимо оплатить услуги ОФД. Выход из этой ситуации есть!
В июле 2017 года в правовую силу вступил Федеральный закон №54, целью которого был переход на новую контрольно-кассовую технику для полной отчетности перед налоговой.
Множество предпринимателей начали задумываться над вопросом о переходе на новые кассовые аппараты, что, по своей сути, является очень затратным решением и требует много сил на подключение и переход в общем. Поэтому возник вопрос: «Можно ли арендовать кассы, соответствовать 54-ФЗ и тратить меньше денег и сил?». Теперь это стало возможно.
Что такое аренда онлайн-кассы?
Онлайн-касса в аренду — сервис, при котором вы не покупаете кассовое оборудование, а ежемесячно оплачиваете пользование за ККМ. Арендованное кассовое оборудование поможет магазинам соответствовать закону.
Аренда онлайн-кассы имеет ряд преимуществ.
Не нужно обслуживать. За оборудованием следят сотрудники компании, у которой вы его арендуете. Если техника ломается, ее ремонтируют, а вам выделяют другую. Низкие стартовые затраты. Купить онлайн-кассу стоит 20–25 тыс. р. Аренда кассового аппарата в первый месяц обойдется в 8–9 тыс. р.

Объем инвестирования - 250 тыс. руб.
Предлагаемая доля инвестора - 50%.



Финансовые ресурсы:
Деловое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2018-05-12 10:34:11
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: