Производство флота дноуглубления

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Завод является производителем судов технического флота (земснаряды, понтоны, шаланды, баржи, наплавные мосты и т.п.). Имеет свидетельство о признании Российского Речного Регистра.
Территория завода занимает 2га, на которых расположились цеха сборки и металлообработки общей площадью 6000м2. Сборочная линия позволяет производить строительство одновременно 6 земснарядов, либо выпускать 2500 тонн готовых сложных металлоконструкций в месяц.
Помимо производства мы активно участвуем в закупках и занялись привлечением заказов по добыче нерудных материалов гидромеханизированным способом, дноуглублению портов, рек и очистке водоемов.
Инвестиции требуются для создания 2 караванов дноуглубительного флота для участия в тендерах по дноуглублению Волгодонского бассейна (354 мрд рубл бюджет программы)а так же аналогичных программ очистке рек и фарватеров) и добыче песка а также для создания на склад земснарядов для продажи в зарубеж. Наличие такого оборудования на складе повышает вероятность покупки потенциальными клиентами у нас, так как срок производства долгий! Стоимость нашего оборудования значительно меньше западных аналогов учитывая даже комплектацию некоторых узлов европейскими поставщиками.





Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
собственные вложения
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-05-03 22:54:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: