Ищу инвестора для создания электронной торговой площадки
Добрый день, всем заинтересованным, желающим увеличить свой капитал, иметь гарантии возврата вложений и контролировать бизнес, отвечающий реалиям времени и тенденциям в мировой экономике.
Электронная торговля ежечасно завоевывает всё большую долю рынка. В настоящее время трудно представит себе современного человека не пользующегося электронными финансовыми инструментами, не делающего покупки и платежи в интеренте. Многие вообще отказываются от использования «настоящих» денег, не говоря про «биткоины», которые приобритают все большую популярность.
В России объявлен курс на «цифровую экономику», а это значит, что многие традиционные формы бизнеса будут постепенно переходить в интернет. Это позволит значительно снизить издержки, получить дополнительные точки роста, и, как следствие, увеличить капитал.
Я ищу инвестора для создания электронной торговой площадки, специализирущейся на торговле подержаными транспортными средствами. Деятельность организации будет направлена на оказание посреднических услуг при продаже автомобилей посредством проведения онлайн-аукциона.
Возврат инвестиций гарантирован отсутствием вложений в основные средства производства и наличием единственного конкурента. Дальнейшее развитие проекта осуществляется исключительно за счет вложений собственных средств.
Согласно бизнес-плана, проект имеет следующие показатели:
- планируемый объем продаж за первый год работы: 10 000 автомобилей
- общая сумма затрат на реализацию проекта за первый год работы: 75 000 000 руб
- требуемый объем финансирования проекта: 10 000 000 руб
- общая прибыль за первый год работы – 19 000 000 руб
- рентабельность деятельности – 25 %
- рентабельность общих вложений – 190 %
- срок окупаемости 7 – 15 месяцев
В первый год работы деятельность будет осуществляться в Москве и Санкт-Петербурге, с дальнейшем переходом в другие города РФ, а так же другие страны.
Уверенность в успехе проекта подтверждается следующими аргументами:
- отсутствие полного аналога на территории РФ;
- единственнй конкурент имеет ряд недостатков, главный из которых – непрозрачность ценнообразования;
- мировая тенденция перехода торговли товарами в онлайн;
У инициатора имеется положительный опыт участия в интернет аукционах, опыт участия в аукционах конкурента, нывыки создания и продвижение сайтов, глубокие знания интернет рекламы, успешный опыт организации бизнес-процессов и маркетенговых мероприятий.
В настоящее время разработан бизнес-план, отобраны исполнители и заключены договора о намерениях с поставщиками услуг и арендодателями.
Инвестору предлагается 50 % в организации, приоритетное распределение прибыли для закрытия кредиторской задолжности. Все оплаты осуществляются исключительно после утверждения инвестором, без прямой передачи денежных средств исполнителю.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-03-19 10:31:43
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: