Ищем инвестиции от 600т.р для открытия
Добрый день!Ищем инвестора для открытия кальянной. Есть хороший план и огромное желание вложить в это силы,нужны средства. Сумма инвестирования от 600 т.р окупаемость в течении 18 месяцев с хорошей прибылью. Мы два парня с большими планами и хорошими идеями.
План оригинален и мы сможем дать конкуренцию любому заведению имеющихся на сей день.В плане взять в аренду помещение,обустройство и ремонт будет сделан исключительно нашими руками и возможностями,что очень хорошо экономит средства и дает уверенность.После чего основную часть средств мы пустим на закупку товаров и конечно рекламу.Окупаемость гарантирована, так как место выбрано не имеющее конкурентов ,а так-же с хорошей проходимость молодых людей от 18-30 лет,которые в планах и будет основной аудиторией. Так-же в планах расширить аудиторию до масштабов города, после чего создание сети кальянных клубов с отличным персоналом,хорошей обстановкой и самыми вкусными и ароматными кальянам,которым будет сложно создать конкуренцию.

Доходы кальянной

Доходы кальянной зависят от количества посетителей и стоимости кальяна. Цена на кальян варьируется от 500 до 1000 рублей. Для расчетов берем усредненный показатель в 750 рублей. Если кальянная имеет удачное месторасположение, а также активную рекламу, то количество гостей будет варьироваться 15 до 30 отдельных компаний в день. Следовательно, дневная выручка будет кол-ся от 11 000 до 23 000 в день. Это усредненные цифры. Во время активного спроса выручка может достигать 50 000 в день.

Ежемесячный доход составит от 450 000 рублей. Что касается фактора сезонности, то считается, что с сентября по ноябрь спрос растет, в декабре наблюдается небольшой спад, в январские праздники посещаемость увеличивается, в период с февраля по апрель спрос остается стабильно высоким. С мая по сентябрь бывает не большой спад,но доход останется достаточно высоким.

Краткий план.Более подробный план со всеми цифрами,расчетами и более подробным планом при встрече.
Спасибо за внимание.Будем рады поделиться своими планами и найти достойного инвестора для работы.



Финансовые ресурсы:
Кредиты,долевое участие.

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2018-03-19 08:48:11
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: