Ищем инвесторов на You Tube канал

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Уважаемые Дамы и Господа!
Предлагаем Вам принять долевое участие в развитии You Tube канала связанного с туризмом, путешествиями, отелями и иже с ними.
Мы - команда блогеров, путешественников, журналистов объединились в один проект, в котором на начальном этапе снимаем природу Северного-Кавказа. Горы, горные озёра, леса и т.д. На сегодняшний день пока материала у нас не много, но есть что показать.
Мы планируем посетить все регионы России, рассказать и показать зрителю все достопримечательности нашей необъятной Родины. Рассказать о быте и обычаях народа России, о традициях, народных праздниках, традиционно кулинарии. Словом- мы хотим показать современную Россию без цензуры, (в рамках закона). Так-же расскажем об отелях, от одной, до пяти звёзд, санаториях, турбазах, горнолыжных курортах, лечебных источниках и т.д.
У всех, у нас есть своя основная работа, каждый специалист в своём ремесле - маркетологи, юристы, альпинисты, журналисты, экономисты... Но всех нас объединяет любовь к Родине, желание путешествовать и показать красоту нашей Родины всему Миру! Вот уже более трёх лет, мы занимаемся тем, что путешествуем по Северному-Кавказу, но идея снимать и делиться впечатлениями пришла к нам относительно - недавно. А сейчас мы готовы к тому, чтобы запустить этот проект на полную мощность!
Опыт и необходимое оборудование для съёмок есть, (разве что немного докупить инвентарь), есть огромное желание отправиться в большое путешествие по стране и освещать все самое интересное. Общаться с людьми, услышать истории и легенды, которыми богаты наши регионы.
Уважаемые Дамы и Господа! Как Вы знаете, интернет - альтернатива телевидению, радиовещанию и печатным СМИ. Пройдёт ещё немного времени и интернет полностью заменит собой все выше перечисленное. Вспомните, когда появился интернет и сколько времени прошло, как он стал неотъемлемой частью нас!?
Мы предлагаем создать канал с переводом на английский язык, который в короткие сроки поднимется в рейтингах и займёт свою нишу среди популярных каналах You Tube! Наша задача, сделать его успешным и мы справимся с ней на 100%
Надеемся найти в Вашем лице такого же любознательного, лёгкого на подъем не только инвестора, но и друга, которому будет не зазорно в свободное от работы время проехать в нашей компании пару сотен километров, поседеть ночью у костра, послушать песни под гитару, покушать шашлык и просто приятно провести время в хорошей, дружной компании!
С нашей помощью, увеличится поток туристов из других стран и внутри страны, люди откроют для себя много нового!
Сумма вложений до десяти миллионов рублей, окупаемость до пяти лет.
А с полученными позитивными эмоциями от данного проекта, сравнятся лишь более позитивные эмоции от дохода, который он принесёт.) В данном проекте есть несколько статей дохода, готовы обсудить их с реальным инвестором.
Мы можем сделать проект доходным! Мы можем сделать мир лучше! А Вы?)



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-03-18 01:36:31
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: