Предприятие по продаже импортного и отечественного промышленного
Добрый день, уважаемые господа!
Существует бизнес-идея: создать универсальное предприятие, обеспечивающее инновационной и высокотехнологичной импортной и отечественной продукцией потребителей оборонно-промышленного комплекса, авиастроительной, судостроительной, машиностроительной отраслей и топливно-энергетического комплекса.
На сегодняшний день одно из направлений, которым я занимаюсь- это оборудование для изготовления деталей из композитных материалов. Я являюсь эксклюзивным представителем производителя дорогостоящего высокотехнологичного оборудования для формования деталей из композитов (это оборудование уже эксплуатируется на одном из предприятий ГК"Роскосмос"). Не смотря на то, что продукт импортный - он довольно конкурентоспособен. (Единственный отечественный производитель подобного оборудования только раскачивается на рынке РФ, и предлагает цены гораздо выше наших). На сегодняшний день проведены переговоры с изготовителем о локализации производства на территории РФ, и вскоре начнется процесс создания предприятия ( с заинтересованными лицами готов обсудить создание бизнес-плана на открытие завода). Локализация необходима для получения статуса отечественного производителя, что позволит принимать участие в торгах по 44-ФЗ. Также имеется ряд перспективных проектов по данному направлению на несколько лет вперед (Напомню, это лишь одно из направлений).
На сегодняшний день бизнес-план готов на 100% (корректировки будут вносится по мере поступления предложений/замечаний от потенциальных партнеров). Большая часть команды уже есть и в кратчайшие сроки готова приступить к работе. Юридическое лицо пока не открыто, но это дело времени. В целом, есть понимание как все работает и что нужно делать для достижения успеха в этой сфере. В данный момент я работаю в коммерческой структуре по аналогичному алгоритму, который прописан в бизнес-плане, то есть занимаюсь комплексными поставками оборудования. Я заинтересован в создании собственного предприятия, так как это высокорентабельный бизнес, который позволяет отлично зарабатывать как коммерсантам, так и собственнику бизнеса.
Меня интересует частный инвестор, партнер которому интересно участвовать в создании и развитии нового высокорентабельного предприятия. Желательно чтобы Вы понимали специфику работы подобных предприятий и имели опыт работы с госзаказом.
В случае вашей заинтересованности прошу связаться со мной.
P.s.
Напомню,что основное направление - госзакупки, а они были есть и будут.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2018-03-10 15:44:58
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: