Поиск партнера инвестора в растущий бизнес

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Проект сбыта продуктов собственного производства для вендинговой торговли уникальных по своим экономическим и качественным показателям. Предназначен для механического вендинга (продажа через автоматы ж/резинки, конфет, игрушек и сувениров) и оптовая продажа наших продуктов операторам вендинга, проект был организован около двух лет назад. Основная идея - производство в России пищевых и не пищевых продуктов, успешно заменяющих увеличивающиеся в цене в разы импортные аналоги.
Первоначальная цель достигнута – линейка производимых нашей компанией продуктов закрывает до 50% потребности наименований рынка, конкурируя по ценам и качеству. Средняя рентабельность составляет не менее 50%. Создана клиентская база с регулярными покупками, работает сайт, рассылки, посты в форумах для инициации обращений.
При наличии инвестиций в размере от 2000 до 5000 т.руб, готовы совместно с командой проекта организовать выход на федеральный уровень и довести объёмы продаж по первому году до 10 000 т. руб, на второй год до 30 000т.руб.
Инвестора мы видим как лицо, зашедшее в наш проект не только как инвестор-кредитор, но и как совладелец, выполняющий кроме функций владельца и определенные оперативные функции и соответственно беря на себя обязательства и ответственность. Прежде всего, речь идет об организации московского офиса продаж. Окупаемость – 18 месяцев, Дисконтированная рентабельность порядка 52% . Более подробные показатели и бизнес план будет предоставлен по запросу при переговорах.



Финансовые ресурсы:
Инвестора мы видим как лицо, зашедшее в наш проект не только как инвестор-кредитор, но и как совладелец, выполняющий кроме функций владельца и определенные оперативные функции и соответственно беря на себя обязательства и ответственность.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2018-01-17 01:44:03
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: