Ищу инвестора для канала в мессенджере Телеграм

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здравствуйте!

Ищу инвестиции в оптимизацию, развитие и продвижение канала в набирающем обороты по всему миру мессенджеру Телеграм. Так как мессендежер быстрорастущий, то спрос на рекламу в каналах очень высокий. Имею опыт в качественном ведении и администрировании каналов. Также владею навыками для лучшего сбора статистики и аналитики. Знаю где, по чем, когда и как рекламироваться, поэтому размер Ваших инвестиций может быть совершенно скромным.

Необходимо дать толчок проекту и он начнет приносить прибыль уже со второго месяца работы, после предложенных инвестиций. Отнеситесь серьезно к моей просьбе и Мы с Вами сможем заработать хорошие деньги. По моим подсчетам размер инвестиций составляет от 50000 до 100000 рублей, в зависимости от того, как скоро Вы готовы вернуть Ваши вложенные в проект средства. Я нацелен на результат, полон энтузиазма, заряжен на активную работу. Необходимо лишь партнерское вложение.

Срок окупаемости Ваших инвестиций может составлять от двух до шести месяцев. ОТ себя хочу добавить: я абсолютно уверен в себе и своих возможностях, так что если Вы будете сотрудничать со мной, то Вы победите.
глаз бога поиск по фото . популярность Телеграм
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-01-16 12:57:47
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: