Выращивание салатов без солнца и грунта

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

- Выращивание растений без солнца и грунта. Помидоры по 350 Р. Огурцы по 400 Р. И это прогноз только на весну 2018. Каждая собранная мной установка позволяет получать в год от 7 до 15 урожаев (в зависимости от сорта), что примерно = 170 килограмм овощей, зелени и ягод. Урожайность не зависит от погодных условий. Владельцам установок не обязательно быть заядлыми садоводами или опытными аграриями. Все сделают «правильные» витамины для роста и умный насос-распределитель минеральных составов. Средняя стоимость продажи полностью оборудованной установки с саженцами и первичным набором витаминов ~ от 35 000 Р. При этом себестоимость с учетом работы мастеров и затрат электроэнергии, транспортных расходов ~ 18 000 - 25 000 Р. (на разницу себестоимости влияет высота установок) Моржинальность от 40 до 60%. Возврат средств: 12-18 месяца. К 10 месяцу планируется выйти на уровень продаж в 400 установок. И если взять минимальную выручку с установки в 10 000 рублей с установки, то получается сумма 4 000 000 Р. чистой прибыли, 25% которой, после возврата суммы займа, будут принадлежать инвестору-учредителю на протяжении всего срока работы компании. Для запуска производства требуются инвестиции в размере - от 3 500 000 до 4 000 000 рублей. Первые 4~6 месяцев будут производиться опытные образцы и финальные апробирования существующих витаминных составов.

Собственное производство позволит опередить всех конкурентов в этом сегменте рынка. Ведь интернет магазины продают уже готовую продукцию и очень строго привязаны по витаминным составам к производителям аквапонических установок. При собственном производстве будут исправлены все ошибки иностранных производителей. Тем более, что самая большая установка, привозимая в Россию, рассчитана всего на 12 посадок и 5 урожаев в год при стоимости от 51 000 рублей. Мои установки начинаются от 22 посадок и превосходят другие большей урожайностью. Это результат долгих экспериментов и некоторых опытных установок. Так же при собственном производстве очень перспективное направление - сборка индивидуальных установок, исходя из доступной площади у заказчика, что не могут себе позволить продавцы иностранных установок.

Плюсы приобретения для покупателей:
- урожай не зависит от погоды!
- всегда свежие фрукты и овощи на столе,
- всегда свежий воздух при установке в квартире,
- очевидная экономия для семейного бюджета,
- увлекательное хобби для всех членов семьи,
- урожай каждый 2..4 недели.

Для покупателя установок это ЧИСТАЯ выгода + минимальное потребление электроэнергии. Это не только экономия на продуктах, но и идеальные инвестиции в здоровье близких людей. На застекленном балконе любого дома могут поместиться 2..3 установки. В коридоре на стенах - 1…2. Установки могут быть как напольные, так и настенные, для экономии пространства.




Финансовые ресурсы:
4000000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-01-16 09:53:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: