Ищем партнёра/инвестора в яркий event-проект, до 1 млн.₽

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Промоутерская компания, специализирующаяся на организации и проведении широко освещаемых федеральными СМИ и ТВ поединков по правилам Бокса и MMA (смешанных единоборств), готова сделать по-настоящему интересное предложение Инвестору с бюджетом от 500.000 до 1.000.000 р. Условия сотрудничества обсуждаемы. — Прибыль распределяется соразмерно вложенной сумме от общего бюджета инвестиций в проект, либо на условиях фиксированного ежемесячного дохода в рамках установленного срока по договору.

Срочность в необходимости определить соинвестора (с активным, полупассивным или на 100% пассивным участием) связана исключительно с приближающейся датой публичной пресс-конференции по результату которой стартует основной этап раскрутки мероприятия (с многочисленными упоминаниями события совершенно во всех авторитетных СМИ), продажа билетов, продажа рекламных мест и приём ставок на главный бой вечера.

Стоит отметить, что суммарный бюджет мероприятия составляет практически ровно 2 млн. р., из которых 50% финансирует организатор в связке с ключевым рекламодателем. Гарантированное число просмотров главного боя в прямом эфире составляет не менее 1 млн. зрителей. — Все достоверные факты, показатели имеющегося опыта и Бизнес-план в наличии.

Готовы к диалогу по телефону или при личной встрече в Москве в самое ближайшее время! Для оперативной связи просьба обращаться по указанному телефону или через e-mail.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2018-01-03 12:06:06
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: