Гарантированная защита от контрафакта

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

День добрый уважаемые!
Предлагаю вашему вниманию Startup проект по одной из немаловажной теме нашей обыденной жизни, с которой сталкиваемся все мы, это - контрафакт. Проект нацелен для защиты как производителей так и потребителей при помощи комплексного решения в виде интернет портала в совокупности с мобильным приложением.

Почему… сколько можно… Встречая и видя какую-нибудь красивую, интересную и желанную вещь, не жалея на эту вещь денег, нам никто не дает 100% гарантии, что эта вещь оригинал и не контрафакт?! Приобретая желанную вещь, мы лишь тешимся мыслями что она является оригинальной и брендовой, даже именитые и брендовые места не защищают нас от приобретения подделок (контрафакта)!

Самое важное в моем проекте, это его простата и индивидуальность. Производитель (кем бы он не был, хоть простая мастерская, хоть крупный холдинг или фармакологическая компания, хоть швейная или парфюмерная фабрика и т.д. – при помощи онлайн конструктора, производитель сам создает заявку на защиту своей производимой продукции от контрафакта. Мы обрабатываем заявки и через мобильное приложение выдаем 100% гарантию на тот или иной товар или продукцию (на каждую единицу продукции во всей партии или партий этой продукции) в его оригинальности от подделки. Пользователю (или потребителю) остается лишь воспользоваться своим смартфонам и узнать в реальном времени что он хочет приобрести – оригинал или подделку?!..

Представьте перспективы и охват рынка моего проекта как для Российского производителя так и для зарубежных производителей. Для его реализации необходимо 15.000.000 рублей, которые пойдут на разработку, оптимизацию, тестирование, защиту и необходимое оборудование, инвентарь для работы. Данного предложения еще не существует на рынке России и зарубежа, поэтому вы сами можете оценить его перспективы и охват!


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-12-11 04:47:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: