Интернет-магазин детских товаров. На расширение

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Добрый день!

Мы уже более 3 лет развиваем интернет-магазин детских товаров и будем рады видеть вас своим партнером! Ниша детских товаров одна из самых развивающихся на сегодняшнем российском рынке. По прогнозам аналитиков спрос на детские товары в ближайшие 3 года будет расти, и у нас есть возможность зарабатывать, удовлетворяя этот спрос. Но чтобы быть более конкурентоспособными, нам нужны инвестиции.

Предлагаем вам вложить в наш проект от 2 млн. руб. На эти деньги мы планируем открыть шоурум и собственный склад с наличием наиболее популярных товаров. Кроме того, будем тестировать новые каналы рекламы, привлекать новых партнеров для более полного охвата целевой аудитории.

В перспективе планируем филиальную сеть и собственное производство.

Без преувеличения можем сказать, что сейчас мы знаем о детских колясках, кроватках, автокреслах, стульчиках и прочих атрибутах детства почти все. Здесь нам помогает и опыт мамы и папы троих детей, и опыт работы с ассортиментом нашего магазина.

Мы подробно изучаем все новинки на рынке, поэтому вы можете быть уверены, что доверяете ваши деньги профессионалам в выбранной нише. За 3 года работы у нас нет ни одного негативного отзыва, а большинство клиентов становятся нашими постоянными покупателями.

Оговоренная сумма - от 2 млн - согласно составленной бизнес-модели окупится за 1 год. И дальше прибыль будет только расти. Если вам интересно мое предложение, то с удовольствием вышлю вам подробную презентацию и бизнес-модель.



Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие

Материальные активы:
товары, недвижимость, автотранспорт
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-07-17 23:14:22
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: