Литейное производство в Приморском крае
Кратко о себе - работал на заводе по производству литейной стали, чугуна, механической обработке металлов и изготовления металлоконструкций. Начинал свою деятельность с должности инженера производственного отдела и закончил начальником производственно-экономического отдела!
Мне 31 год.
Образование - Высшее
Женат - 6 лет.
Детей - нет.

Прошу Вас рассмотреть возможность инвестировать в мою идею по производству литейной стали, преимущественно износостойкой и чугуна на территории Приморского края.

Краткое описание проекта:
На сегодняшний день на территории Приморского края отсутствуют компании по производству стали и чугуна! Данная продукция довольно востребована и до поднятия курса доллара большая часть завозилась из Китая, но теперь это стало не выгодно и поэтому большая часть везется из сибирского и центрального округов России, что ввиду транспортных расходов и еще некоторых факторов делают продукцию довольно дорогой! Я хотел бы организовать производство данного направления на территории Артемовского городского округа, Приморского края. Опыт работы в этой сфере и в сфере реализации продукции у меня имеется и довольно хороший! Необходимый персонал есть! Дополнительно хотелось бы сообщить, что имеется интересное альтернативное решение по внутреннему территориальному размещению производства!!! Минимальная планируемая производительность от 10 тонн продукции, что составляет около 400 000 прибыли рублей в месяц, возможно увеличить производительность (учитывая технологические процессы производства и технологические возможности закупаемого оборудования) до 60 тонн в месяц!

Требуется вложений на оборудование, вспомогательные материалы и первичное содержание персонала - от 6 500 000 рублей, возможно рассмотреть мои вложение +/- 1 000 000 рублей. Подробные расчеты, анализ рынка и потребителей продукции предоставлю по требованию.
Имеются опытные профессионалы (рабочие) в данной сфере деятельности готовые начать работать.

Надеюсь Вас заинтересует вышеизложенная информация.



Финансовые ресурсы:
Деловое участие

Материальные активы:
Обороудоване
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-04-19 12:34:30
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: