Оптовая база запчастей для смартфонов, планшетов и ноутбуков
3 года назад мы организовали сервисный центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков и т.п. в Воронежской области. Примерно год назад начали заказывать запчасти на внутреннем рынке Китая через посредников, т.к. достать многие из них в Воронеже не представляется возможным, хотя здесь есть несколько оптовых баз. На своем опыте мы убедились, что на экспорт Китай гонит много брака, а на внутреннем рынке процент брака стремится к нулю. Увидев перспективу работы с Китаем, мы стали заказывать мелкие партии редких запчастей и создали магазин на авито. В результате мы ежедневно отправляем детали по всей России и работаем с другими сервисами, которые заказывают через нас детали.

Теперь мы организовываем свою собственную базу запчастей в г. Воронеж. Нам требуется инвестор от 8 до 10 млн. руб. для закупки широкого ассортимента самых востребованных запчастей. Разница в цене закупки в Китае (+доставка в Воронеж) и крупным оптом от 30 до 80%. С розницей - от 100%.

Мы имеем опыт по привлечению средств инвесторов до 400 тыс. руб. и успешно вернули вложенные суммы с интересом инвесторов.

Нам желательно кредитование на срок от 1 до 2 лет под залог приобретаемой продукции. Рассмотрим вариант создания новой фирмы в долевом участии с последующим выкупом вашей доли. В случае, если инвестор не просто вкладывает свои деньги, но и также участвует своими связями и оказывает посильную помощь в развитии бизнеса, то нам есть куда развиваться дальше по региону, в том числе и по другим направлениям нашей деятельности.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-03-23 12:47:41
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: