Выгодное предложение!!!
Наша Компания занимается строительством зданий и сооружений в г. Владивосток, Приморский край. Имеем опыт работы с 2010 года.
Проектируемый объект позиционируется как современный жилой комплекс бизнес-класса в районе ул. Тополевая ( один из густонаселенных районов города, рядом с транспортной развязкой и мостом). Комплекс будет включать в себя два многоэтажных жилых здания( 21 и 25 этажей) с встроенной стилобатной частью. Внутри комплекса предполагаются одно-¸ двух-, трех- комнатные квартиры, нежилые помещения, машиноместа в паркинге. Дом будет обеспечен площадями технического и общественного назначения, офисами, обустроенной внутренней и наружней территорией.
Для реализации проекта по строительству жилого комплекса необходимо 1 190 тыс. рублей. Финансирование проекта строительства жилого многоквартирного дома планируется осуществить за счет привлеченных инвестиций – 500 млн. рублей, а также собственных и привлеченных от дольщиков средств –690 млн. рублей. Окупаемость проекта 16 месяцев. Имеется бизнес план. В марте 2017 года планируем получить разрешение на строительство.
Будем ждать звонков от заинтересованных лиц!!!




Финансовые ресурсы:
кредиты

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-03-22 04:58:36
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: