Pop-Up книги-сувениры для туристов
В рамках развития внутреннего туризма предлагается проект по разработке, изготовлению и продаже pop-up книг туристической направленности.
Технология pop-up активно используется в западных странах в полиграфических презентациях туристических и исторических объектов. В России нет подобных изданий, рекламирующих туристические маршруты и объекты.
Технология pop-up предоставляет возможности создания необычных изданий: объемных, интерактивных, с меняющимися элементами и фрагментами.
Многие города мира, многие музеи уже обзавелись своими панорамами, которые переиздаются ежегодно и служат великолепной рекламой. Несмотря на высокую стоимость таких рекламных выпусков, эти книги-сувениры с удовольствием раскупают туристы и они просто незаменимы в качестве подарка для дорогих гостей, в том числе и самого высокого ранга.
Стоимость выпуска сувенирных изданий можно варьировать. Есть конструкции различной сложности: с разворотами на 90o, на 180o, на 360o, – и стоимость их разработки, естественно отличается. Кроме того, можно применять различные виды полиграфической постпечатной отделки: тиснение, конгрев, выборочный лак и пр., для, скажем, вип-изделий или коллекционных образцов.
У этого проекта есть еще одно важное преимущество: масштабируемость. Можно выпускать издания расчетно-оптимальными тиражами, и последующие тиражи будут обходиться дешевле, за счет того, что в цену можно не включать стоимость разработки, макетирования и изготовления штампов.
Окупаемость проекта обеспечат продажи книг федеральным и региональным администрациям, туристическим фирмам обслуживающим данные направления, привлечение рекламодателей и прямые продажи (оптовые, мелкооптовые – специализированным предприятиям, магазинам, киоскам, индивидуальным предпринимателям, интернет –магазинам, розничные - туристам).



Финансовые ресурсы:
Долевое участие в прибыли

Материальные активы:
Готовая продукция
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2017-01-22 19:20:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: