Ищем инвестора в Бойцовский клуб (доля в ООО от 1 млн.₽)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предложение для Инвестора из г. Москвы (или региона РФ), который заинтересован в стабильном пассивном доходе (с окупаемостью в пределах 1-го года) в перспективном высокодоходном проекте в реальном секторе экономики.

Предлагаем возможность стать соучредителем одного из фирменных филиалов Бойцовского клуба в Москве (действующего проекта сети спортивных клубов единоборств) с суммой инвестиций от 1.000.000 р. — с долей участия в Бизнесе до 50%, а также возможностью извлечения пассивного дохода (с выплатой дивидендов ежемесячно).

Проектом управляет единая узконаправленная Управляющая компания — команда профессионалов, обеспечивающая проект прибылью и всеми возможными перспективами для его дальнейшего развития, в частности, в целях развития промоутерской (социальной) деятельности в интересах общественности, а именно подрастающего поколения перспективных Бойцов MMA и молодых Боксёров-любителей, желающих пробиться в профессионалы.

Основа бизнеса: реализация краткосрочных и долгосрочных абонементов в секции единоборств; организация коммерческих и благотворительных турниров; продажа спортивной одежды и экипировки в рамках спортклуба.

Целевая аудитория: совершенно любой человек, желающий поддержать себя в форме, укрепить свой характер, овладеть навыками боевых видов спорта или просто найти для себя новое хобби и новых друзей.

Условия сотрудничества:
— Инвестору предлагается 2 варианта условий на выбор;
— Оформление договора/доли Инвестора через нотариуса;
— Выплата дивидендов: ежемесячно (или ежеквартально);
— Прозрачность отчётов по р/с ООО (sms-уведомления);
— Срок окупаемости инвестиций: в пределах 1-го года;
— Участие Инвестора: пассивное/полупассивное.

В наличии имеются все необходимые документы для закрепления сотрудничества, а именно: рыба Договора, Бизнес-план и Устав ООО. Также, мы имеем возможность продемонстрировать большое количество имеющихся наработок и впечатляющие результаты, которых мы смогли добиться за 5,5 лет работы в данном направлении бизнеса. Инстаграм @RussianFightClub

Есть заинтересованность в предложении? — Тогда мы ждём Вашего отклика по e-mail / через сайт, либо звоните по указанному телефону! Встреча возможна как в офисе, так и на месте ведения бизнеса (т. е. в нашем спортивном клубе).

PS: Для оперативного получения пакета документов (договор, бизнес-план) необходимо сделать соответствующий запрос через наш сайт по ссылке ниже.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-01-19 21:33:26
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: