Строительство загородных домов
Здравствуйте!
Ищу соинвестора для строительства типовых коттеджей на продажу. Московская область до 40км от МКАД.
Приму инвестиции под 30% (обсуждаемо) на год, либо долгосрочное сотрудничество для развития девелоперского проекта(с долей в бизнесе).
О нас: занимаемся строительством загородных домов за деньги заказчиков в Подмосковье несколько лет. Основная цель начала деятельности - приобрести опыт для дальнейшего строительства домов на продажу. Теперь, пришло время!
Есть несколько опытных бригад строителей, разнорабочих. Весь необходимый инструмент. Сотрудничаем с производителями строительных материалов. Налажено снабжение. Полное понимание того, как построить качественный дом, оптимизировав весь процесс в целом. Благодаря минимизации расходов, можно говорить о более высоком доходе.
По рекомендациям нескольких риелторов, какие дома более «приятны» для покупателей в настоящее время, создан проект, рассчитана его себестоимость.
В 2015-2016 годах наблюдал за деятельностью "коллег",смотрел каким качеством они строят,по каким ценам и за сколько времени продают свои дома. Факты говорят о том,что есть отличный спрос на эту долю рынка.
Для начала, собираемся приобрести участок ИЖС (Истринский, Одинцовский, Наро-Фоминский районы), поставить на нем коттедж и продать. Более выгодно, поставить «близнецов», выручка увеличится.
С учетом наших вложений, для строительства одного дома, потребуется Ваших инвестиций -3,2млн.р, для строительства двух- 6,6млн.р.
Проживаю в Одинцовском районе, готов встретиться для обсуждения деталей. Бизнес план на руках

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-01-19 17:09:22
Регион Россия / Московская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: