Поиск инвестиций для создания собственного турисическо-санатоног
Уважаемый инвестор!


Основной деятельностью ораганизации является исполнение субподрядных строительных заказов в КМВ, Москве и Московской области.
В настоящее время для нас представляет большой интерес расширение сферы деятельности в области создания собственного санаторно-туристического комплекса.
Наиболее быстрым и наименее затратным представляется сделать это через покупку созданного и действующего в советский период и в настоящее время выставленного на продажу.
При желании самих собственников возможно участие в совместном управлении.
Кроме того, одной из возможных сфер деятельности может быть создание скважины, либо использование уже имеющейся, для добычи минеральных и просто столовых вод как для нужд региона, так и для поставок в другие регионы.
Этот вариант может рассматриваться и как отдельный вид деятельности. Всё зависит от уровня инвестиций, которые Вы готовы предоставить.
В качестве одного из возможных вариантов, для более полного ознакомления, представляем Вам описание одного из подобных комплексов. В настоящий момент он еще актуален. Но даже если он и уйдёт с рынка, вполне возможно найти и другой подобный. Принципиально здесь Ваше желание инвестировать в проект. Иными словами, мы ищем долговременного сотрудничества.




Финансовые ресурсы:
да
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2016-12-06 17:02:59
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: