Ищу инвестора
Здравствуйте.
Я хотела бы найти человека, который поможет мне в моем начинании.
Начинание такое: продавать грузинские украшения "минанкари" в России. Эти украшения делаются на серебре вручную и покрываются эмалью. Еще иногда минанкари называют "перегородчатая эмаль", потому что внутри эмалевого рисунка серебряные перегородки разных форм и тончайшей работы. Выглядит это очень красиво и интересно и, как девушка, могу сказать, что таких украшений очень не хватает в России, где много обычной ювелирки и бижутерии, но, кто любит поярче и поинтереснее, пройти мимо точно не смогут.
Для начала я планирую использовать для продажи украшений выставки, ярмарки, и соц сети, потом можно сделать полноценный интернет-магазин.
Последние три месяца я жила в Тбилиси, нашла здесь мастеров, все расспросила у них, цены, производство, посчитала. Для первой закупки и участия в выставке нужно примерно 4000 долларов. Точные цены говорят, когда товар уже выбран, оценивают по весу.
Но я предприниматель неопытный и, хотя у меня есть и идея и представление, как эту идею реализовать, мне все-таки нужна помощь.
Я заметила, что в основном тут занимаются более серьезными бизнесами, строительством, например. Но, может, кому-нибудь захочется меня поддержать с моими колечками и сережками, и я тогда буду очень рада и благодарна.
Пишите, если есть интерес!
Спасибо за внимание:)





Финансовые ресурсы:
Лучше кредит
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-10-20 17:31:18
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: