Медицинская клиника всероссийского масштаба
Доброго времени суток!
Требуются инвестиции в размере 191 млн.рублей со сроком окупаемости 60 месяцев, для реконструкции, строительства и открытия социально-значимого объекта республиканского и всероссийского масштаба – лечебно – оздоровительного центра (ЛОЦ) с уникальными и эффективными методиками стационарного лечения в комплексе с санаторными VIP удобствами и развлечениями на базе пансионата «Автомобилист», находящегося в деревне Лекаревка Уфимского района Республики Башкортостан. Площадь помещений в совокупности более 7500 кв. м., расположенных на 73148 кв. м., то есть на 7 га земли. Наличие объектов капитального строительства, которые, в силу своего технического состояния, могут быть использованы в полном объеме для эксплуатации центра (данное обстоятельство значительно снижает инвестиционные потребности проекта). Максимальная единовременная вместимость центра на начальном этапе составит 300 чел. Основные цели проекта:
• Раскрутка бренда Башкирии: мы используем уникальные методики лечения многих трудноизлечимых болезней;
• В долгосрочной маркетинговой политике раскрутки бренда Башкирии как нового метода лечения будет иметь мировое значение и будет способствовать стабильному увеличению прибыли данного инвестиционного проекта;
• Кадровый состав медицинского персонала - врачи с большим опытом и связями, как среди врачебного персонала, так и среди пациентов. Привлечение известных сотрудников кафедры Башкирского государственного медицинского университета: академиков, профессоров, доцентов и кандидатов медицинских наук.
• Уникальность объекта так же обеспечена расположением рекреационной зоны на достаточном удалении от крупных населенных пунктов и дорог, что обеспечивает экологическую чистоту окружающей природы.

Создание уникального, социально-значимого и многопрофильного лечебно-оздоровительного центра республиканского и государственного масштаба. Фишки проекта заключается в следующем:
• Раскрутка бренда Башкирии: лечение стеноза, сужения сосудов, удаление атеросклеротических бляшек (несмотря на заявления официальной медицины о неизлечимости данной болезни);
• Мочекаменная болезнь, желчекаменная болезнь – выведение камней без операции;
• Развитие направлений во всех областях: оперативное лечение, диагностика, гинекология, урология, аллергология, неврология, педиатрия, онкология, дерматовенерология, стоматология, косметология и другие направления.
• Уникальное сочетание самого эффективного в Башкирии и России стационарного медицинского лечения с VIP удобствами, бесплатными культурно-развлекательными мероприятиями, лучшим обслуживающим персоналом и удивительной Башкирской природой.





Финансовые ресурсы:
Работа в % соотношении от чистой прибыли (50 на 50)
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Создано 2016-07-20 16:00:04
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: