Разработка приложения
Для разработки и вывода на рынок нового приложения для Google Play и Play Market требуются инвестиции в размере 1 000 000 рублей. Вложения поэтапные, сумма инвестиций изначально завышена. Возможно сумма вложений будет меньше. Стоимость разработки приложения в районе 100 000 рублей на первом этапе, модернизация и улучшения планируются уже с доходов. Первые доходы будут уже после создания приложения, еще до вывода на рынок. Основная сумма инвестиций пойдет на поиск клиентов, а также на продвижение приложения.
Доходы планируются от рекламодателей. Суть приложения простая, рекламодатель платит за просмотры его рекламы, потенциальные клиенты просматривают ее и получают за это вознаграждения. Много аналогичных сайтов на ПК и т.д. Но есть несколько моментов по которым:
а) Рекламодатель захочет оплачивать просмотры.
б) Пользователи будут просматривать рекламу.

Общее описание: Пользователю после установки приложения 3-5 раз в день приходит оповещение о наличии нового рекламного ролика(сообщения), он заходит, просматривает его. Затем ждет следующего оповещения.
Более подробную информацию предоставлю заинтересованным лицам.
Условия:
До периода погашения вложенной суммы прибыль делится 70(инвестор)/30(организатор), после погашения вложенной суммы 50/50.
Предполагаемая окупаемость - 1 год после запуска.
Готов рассмотреть предложения от IT компаний. Таким образом инвестиции будут нематериальными, а в виде выполненных работ.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2016-07-18 08:18:29
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: