Сеть Indor рекламных мониторов
Идея заключается в поэтапном создании сервиса для владельцев рекламных мониторов, со временем должным стать indor рекламной площадкой.

Целью первого этапа разработки является решение, позволяющее превратить обычный телевизор или монитор в рекламный монитор. Для этого используется Intel Compute Stick, подключаемое к телевизору по HDMI и питающееся от USB телевизора. Устройство имеет мощности по хранению и проигрыванию видео. Возможность подключения по WiFi к интернету позволяет управлять устройством удаленно.

На этом этапе мы предлагаем решение позволяющее с легкостью превратить свои площади в рекламную площадку. На первом этапе с возможность обновления проигрываемых данных по USB.

Прототип устройства готов на 95%.

На втором этапе решаем технические вопросы по организации обновления данных на мониторах по FTP. Это позволит упростить эксплуатацию рекламного монитора, что является сильным аргументом в нашу пользу.

На третьем этапе будет совершенствоваться интерфейс управления контентом. Были собраны требования отдела рекламы к аналогичной системе, поэтому понимание того что надо сделать есть.

На четвертом этапе, начинающемся по достижению определенного кол-ва подключенных мониторов, открывается доступ к размещению рекламы на мониторах рекламодателям. До этого им приходилось решать вопросы по размещению рекламы с их владельцами. Автоматизация этого процесса позволит привлечь бОльшее кол-во локальных рекламодателей, размещающих рекламу услуг в этом районе.

Есть еще много этапов, позволяющих совершенствоваться бесконечно.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2016-06-27 19:10:51
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: