Открытие Сети хостелов в Санкт-Петербурге
Требуемые инвестиции – 8 миллионов рублей.
Срок возврата инвестиции – 2-2,5 года. Доходность за 5 лет 100% на сумму инвестиций + полный возврат инвестиций.
Аргументы в создание сети хостелов в СПБ:
1.В нынешней экономической ситуации в России люди все чаще не могут позволить себе проживание в дорогостоящих гостиницах. К счастью, существует прекрасная альтернатива дорогому жилью, а именно хостелы и мини гостиницы.
2.В связи с грядущим принятием гос.думой закона о запрете хостелов в жилых помещениях, некоторые игроки на рынке Санкт-Петербурга будут вынуждены закрыться или уйти в тень, что увеличит поток гостей, в хостелах, которые находятся в нежилом фонде.
3.Рынок хостелов еще не достиг пика в Санкт-Петербурге. Свободная ниша позволит нашему масштабному проекту развиваться быстрыми темпами.
4.На руку нам сыграет экономическая и политическая ситуация в России и в мире. Не секрет, что сейчас путешествия за рубеж становятся экономически не выгодны. В связи с этим растет внутренний туризм. Продолжая логическую цепочку, мы приходим к выводу, что вся эта ситуация так или иначе приводит к повышенному спросу к средствам малого размещения, в том числе и к хостелам.
Теперь пару слов о нашей стратегии:
В течение 3 месяцев мы планируем открыть три хостела в Санкт-Петербурге
Естественно, наша стратегия имеет множество преимуществ. И первое из них – это наша команда. Мы работаем на рынке хостелов уже более пяти лет и можем с уверенностью утверждать, что мы – самые настоящие профессионалы с богатым опытом не только в открытии хостелов, но и в гостиничном бизнесе в целом.
Второе – это наша стратегия развития. Уже сейчас она полностью проработана с учетом множества сценариев. Мы точно знаем, как будем действовать в той или иной ситуации и готовы рассказать вам обо всем, вплоть до инструментов обучения персонала.
Имеем большой опыт в открытии хостелов. Открывали 4 хостела под двумя разными брендами. Данные хостелы существуют и по сей день.
Готовая бизнес модель с расчетами на 5 лет вперед.



Финансовые ресурсы:
Долевое от 50%
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2016-06-07 16:38:27
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: