Сверхприбыльные инвестиции в мобильные игры Facebook! От 1,5 млн.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Привлекаем стратегического инвестора (частный инвестор или коммерческая структура), которому будет интересно рассмотреть возможность выгодно инвестировать свободные денежные средства, в технологический, высокорентабельный бизнес-проект с окупаемостью до 1 года!

Партнерство на условиях инвестиционного соглашения (долевое участие в "ООО") с опытной командой, имеющей 6-ти летний опыт в разработке мобильный социальных приложений (работаем с возникновения рынка). В портфолио игры-суперселлы с прибылью от 1 млн.$ в месяц). Слаженная команда- разработчики, дизайнеры, маркетологи, аналитики, обеспечивающие компанию стабильным денежным потоком и перспективами долгосрочного роста капитализации проекта. Предложение срочное!


БИЗНЕС-МОДЕЛЬ И ФИНАНСЫ:

— Разработка и оперирование игровыми проектами для социальных сетей и мобильных устройств для внутреннего и международного рынка. Площадки- Facebook, iOS, Android
— Доход генерируется за счет монетизации трафика по модели F2P (free-to-play). На вложенный 1$ (стоимость установки приложения) - чистая прибыль 3,5-5$. Маржинальность 350-500%
— Статьи расходов: разработка приложения (3-4 месяца), расходы на оперирование, оплата труда команды, маркетинг (закупка трафика)


УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

Для Инвестора предлагается возможность войти в проект с суммой от 1млн. рублей и долей участия в проекте соразмерно вложенным средствам.

— Срок окупаемости: 12-18 месяцев
— Дивидендные выплаты: ежеквартально c 6 месяца
— Долевое участие со входом в состав учредителей "ООО": до 50% (Инвестор), 50% (Команда)
— 280-300% прибыльность бизнеса по EBITDA
— Оценка на втором инвестиционном раунде (х1 годовая прибыль): 0.5-3 млн.$



О КОМАНДЕ:

6 лет в разработке игр для социальных сетей и мобильных платформ. Были совладельцами крупнейших игровых проектов для платформы VK на старте рынка. На данный момент команда разработала более десятка проектов, из которых 8 перешли из стадии софт-лонча в успешное оперирование. В портфолио проектов есть суперселлы.


ИНТЕРЕСНО?! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ:

Первичные переговоры проводятся по телефону с действующим соинвестором. Готовы предоставить презентацию, портфолио работ и впечатляющие наработки. Откликнутся можно через E-mail, либо по указанному телефону.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, конвертируемый займ
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2016-05-23 22:34:19
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: