Судоходная компания
Инициатор ищет инвесторов-компаньонов или инвесторов для реализации Проекта «Start-Ap» - создания и развития судоходной компании.
Предлагаемый Проект фактически предполагает осуществление грузовых перевозок по внутренним водным путям Российской Федерации и балтийского региона. Основной груз – контейнеры. Данный вид перевозок крайне востребованный.
Бизнес-план и ТЭО могу предоставить при вашей заинтересованности.
Стартовый объем инвестиций на начальный этап развития Компании составит примерно от 5 000 000 долларов США с последующим привлечением крупных инвести-ций для приобретения и строительства новых судов.
Общий объем инвестиций на начальный этап развития Компании составит примерно от 5 000 000 до 50 000 000 долларов США. Возврат инвестиций и процентов по ним рас-читан на 36 месяцев. Средняя годовая эффективность работы флота на этот период может составить от 67 % и выше, что позволит реально вернуть инвестиционные средства.
На втором этапе развития Компании предполагается, согласно плана развития Ком-пании, строительство транспортных и вспомогательных судов в соответствии с затребова-нием провозного тоннажа.
Общее количество состава флота зависит от фактических сумм инвестирования.
Если вас заинтересовала такая перспектива вложений вашего инвестиционного капи-тала в такое доходное дело, то я готов к диалогу.




Финансовые ресурсы:
Инвестиции, долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2016-05-21 10:07:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: